Футбольный турнир в детской общественной организации «Фортуна»

dsc05667 - копия14 сентября  в МОБУ «Гимназия №5» прошла  финальная встреча по футболу между командами  7Б и 8Б классами! Инициатором и организатором  футбольного турнира выступила детская общественная организация «Фортуна». За  выход в финал боролись команды  7-  х и 8 — х классов, которых поддерживали  активные  болельщики – одноклассники! Девчонки 7А  класса подготовили  шуточные и ободряющие речевки,  8Б пришли поддержать учащиеся 9А класса!

После  захватывающей и увлекательной игры 7Б класс вышел в финал со счётом 5:0, 8Б класс – со счётом 2:1!И вот в финале встретились две сильные команды! После построения и приветствия главный судья  Старков Сергей, ученик 10 класса, бывший  председатель ДОО «Фортуна» своим свистком  настроил всех на игру! Ему, в качестве боковых арбитров, помогали бывший активист ДОО «Фортуна» Карпов Борис и ученик 10 класса Плотников Александр. Накал страстей нарастал с каждым таймом! Болельщики  с плакатами  и возгласами поддержки переживали за свои команды. Первый тайм прошел со счетом 1:0, второй – со  счетом 3:0! Игра закончилась со счетом 3:0, в пользу класса (кл. руководитель Жанзакова А.К.).В состав команды входилиЯгулбаев Аслан, Такмаков Дмитрий, Добрин Даниил,Черненко Андрей, Михайлов Алексей, Файзуллин Рамиль, Леонтьев Сергей, Репкин Данил.

Updated: 10/03/2016 — 10:00 дп